MAUBOUSSIN - bague bandeau en or jaune 18K... - Lot 45 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 45
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
MAUBOUSSIN - bague bandeau en or jaune 18K (750 millièmes) et argent 925 millièmes à motifs de fleurs de lys ornée de treize diamants ronds taille brillant en sertie griffe
TDD 55
Poids brut : 7,9 g.
Mes ordres d'achat