Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 6 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de huit perles TDD : 55 Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat