Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes),... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes), le chaton rectangulaire à pans coupés est orné en son centre d’un saphir ovale facetté en serti clos, dans un premier entourage de petits diamants ronds en serti grain, et dans un deuxième entourage de saphirs ronds facettés Dans le style Art Déco TDD : 55 Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat