Bague marguerite en or jaune 18 K (750 millièmes),... - Lot 16 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Bague marguerite en or jaune 18 K (750 millièmes), ornée d’un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de douze diamants ronds taille brillant TDD : 53 Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat