Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 27 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) ornée d’un rubis rond facetté en serti clos réhaussé d’un motif géométrique de rubis calibrés et de diamants, épaulés d’un brillant Dans le style Art Déco TDD : 52 Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat