AUGIS - Pendentif « Plus qu’hier moins que... - Lot 18 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : NC
AUGIS - Pendentif « Plus qu’hier moins que demain » en or jaune 18K (750 millièmes) agrémenté d’un diamant et de deux rubis calibrés Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat