Broche « Insecte » en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
Broche « Insecte » en or jaune 18K (750 millièmes), dont le corps est orné d’une opale en cabochon et d’une émeraude ronde facettée Travail français fin XIXe siècle Long : 3,5 cm Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat