Paire de puce d’oreilles en or blanc 18K... - Lot 39 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 39
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : NC
Paire de puce d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d’un diamant rond taille brillant pesant environ 1,70 carat Poids brut : 2,6 g.
Mes ordres d'achat