Pendentif en or 18K (750 millièmes) et argent... - Lot 20 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif en or 18K (750 millièmes) et argent (925 millièmes) de forme ovale, orné de diamants taille rose Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat