Alliance en or rose 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Alliance en or rose 18K (750 millièmes) sertie de diamants taille brillant TDD : 54 Poids brut : 0,9 g.
Mes ordres d'achat