Bague dôme en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Bague dôme en or blanc 18K (750 millièmes) pavée de diamants ronds de taille ancienne et centrée de deux diamants plus importants pesant environ 0,40 carat TDD : 60 Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat