Bague marquise en or deux tons 18K (millièmes)... - Lot 47 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Bague marquise en or deux tons 18K (millièmes) ornée d’un saphir jaune ovale facetté en serti griffe dans un entourage de rubis ronds facettés TDD : 56 Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat