FRED pendentif « calibre à pierre » en or... - Lot 48 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 48
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : NC
FRED pendentif « calibre à pierre » en or blanc 18K (750 millièmes) , calibré de 0,01 à 1 carat, avec sa chaine en maille forçat 18K (750 millièmes). Longueur du pendentif : 4,4 cm Largeur : 1,6 cm Poids brut : 24,1 g.
Mes ordres d'achat