Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : NC
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons articulés sertis en alternance de cabochons de saphir et de cabochons de rubis en serti clos épaulés de deux brillants Long : 18,3 cm Poids brut : 29,5 g.
Mes ordres d'achat