Bague en platine à table circulaire ornée... - Lot 37 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 37
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Bague en platine à table circulaire ornée d’un diamant rond de taille ancienne en serti clos pesant environ 1,5 carat dans un entourage de petits diamants ronds TDD : 51 Poids brut : 5,4 g.
Mes ordres d'achat