Chine, XIXe siècle Miroir de toilette en... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, XIXe siècle Miroir de toilette en bois de hongmu sculpté et incrusté de nacre H. 73,5 x L. 42 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat