Chine, XVIIIe siècle Plat octogonal en... - Lot 32 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XVIIIe siècle Plat octogonal en porcelaine à décor bleu et blanc de paysage lacustre et frise en bordure 44 x 37,5 cm Légères égrenures
Mes ordres d'achat