LE POUR ET LE CONTRE, Journal Financier paraissant... - Lot 46 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 46
Estimation :
10 - 30 EUR
LE POUR ET LE CONTRE, Journal Financier paraissant le dimanche, vingtième année 1903 Édition à Paris, 1903 Compilation de 832 pages reliées, format 340 x 260 mm Demi-reliure, usures, papier jauni
Mes ordres d'achat