PIAGET Dancer Carrée (ref. 15317 K81 -... - Lot 11 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 11
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 2 000EUR
PIAGET Dancer Carrée (ref. 15317 K81 - numéroté) Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes) Boîtier : carré, correcteur pour la mise à l'heure au dos, fermeture à vis, signé Cadran : champagne, minuterie perlée, signé Mouvement : quartz Bracelet et Boucle : intégré en or ,déployant, signée Poids brut : 67,4 g. Avec maillon supplémentaire
Mes ordres d'achat