LONGINES Montre bracelet de dame en or gris... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
LONGINES Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes)) à boîtier ovale cerné de diamants taillés en brillant cadran satiné, le bracelet souple satiné. Mouvement mécanique. Signée Tour de poignet :17 cm Poids brut : 44 ,9 g
Mes ordres d'achat