Deux ouvrages reliés en latin -XVIIIe siècle... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux ouvrages reliés en latin -XVIIIe siècle : - Gradus ad Parnassum sine novus synony morum epithetorum, phrasium poeticarum ac versuum Thesaurus Éditeur Richardum Lallemant, 1766 avec ex-libris en allemand de Joannes Baptista Placidus baviere de 1769 - P. Ovidii, Nasonis Tristium Libri quinque Amsterdam, 1752 Usures
Mes ordres d'achat