Charles-Marie DULAC (1866-1898) Fiesole,... - Lot 112 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 700EUR
Charles-Marie DULAC (1866-1898)
Fiesole, 1997
Huile sur toile signée, datée et titrée
38,5 x 46,5 cm
Encadré
Mes ordres d'achat