Trois ouvrages de droit reliés - XVIIIe et... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Trois ouvrages de droit reliés - XVIIIe et XIX siècles : - Traité des privilèges et hypothèques Éditeur H. Nicolle, Paris, 1809 - Institution au droit françois, par M. Argou, tomes premier et second Éditeur Jean Mariette, Paris, 1730 Usures
Mes ordres d'achat