Paire de candélabre à trois lumières en argent... - Lot 234 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 840EUR
Paire de candélabre à trois lumières en argent (925 millièmes) à motifs de frises fleuires, les bases garnies de plâtre Travail anglais, orfèvre Edward Viner, Sheffield, 1955 H. 34 cm Poids brut : 3090 g.
Mes ordres d'achat