Dix montres de gousset en métal argenté,... - Lot 18 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Dix montres de gousset en métal argenté, certaines à décor animalier au dos Diam. entre 4,5 et 5 cm Mouvements non vérifiés, accidents, manques
Mes ordres d'achat