Douze montres de gousset en métal argenté Diam.... - Lot 23 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 23
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Douze montres de gousset en métal argenté Diam. entre 3,6 et 5 cm On y joint une boussole, un boitier sans mouvement et trois chaines de montres Mouvements non vérifiés, accidents, manques
Mes ordres d'achat