Aiguière à corps pansu en cristal de Bohême... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Aiguière à corps pansu en cristal de Bohême dans les teintes jaunes avec couvercle serti dans un anneau d'étain avec appui-pousse Décor tournant d'une scène cynégétique représentant un chien à l'arrêt devant un cerf Travail du XIXe siècle Hauteur : 31 cm Pas d'égrenures ni fêlures
Mes ordres d'achat