Pot couvert sur piédouche facetté en cristal... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Pot couvert sur piédouche facetté en cristal de Bohême dans les teintes vertes, prise du couvercle facettée Décor gravé à la roue d'une biche au repos et d'un cerf bramant avec effet de diffusion de la couleur dans le décor Travail début XXe siècle Hauteur : 27,5 cm Pas d'égrenures ni fêlures
Mes ordres d'achat