Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), d'après Sanglier... - Lot 45 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), d'après Sanglier à la souche Bronze à patine brune signée sur la terrasse Fonte d'édition ancienne H. 21 x L. 37 x l. 16 cm
Mes ordres d'achat