Prosper LECOURTIER (1851-1924) Lévriers... - Lot 43 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Prosper LECOURTIER (1851-1924) Lévriers à l'arrêt Bronze à patine mordorée reposant sur un tertre sculpté en pierre dure Signé sur le tertre Fonte ancienne H. 35 x L. 41 x l. 17 cm
Mes ordres d'achat