Jules Edmond MASSON (1871-1932), d'après Le... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Jules Edmond MASSON (1871-1932), d'après Le brame du jeune cerf Bronze à patine brun-vert reposant sur un tertre sculpté en pierre dure Signé sur tertre Fonte ancienne H. 33 x L. 33 x l. 11,5 cm
Mes ordres d'achat