Grand pistolet à percussion à crosse moulurée... - Lot 18 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Grand pistolet à percussion à crosse moulurée et canon octogonal L. 40 cm Usures Catégorie D – vente libre aux plus de 18 ans
Mes ordres d'achat