Grand pistolet à silex d'Afrique du Nord L.... - Lot 30 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Grand pistolet à silex d'Afrique du Nord L. 43,5 cm Usures, manques, ne fonctionne pas
Mes ordres d'achat