E. WÜRTH (École fin XIXe - début XXe siècle) Chasse... - Lot 13 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
E. WÜRTH (École fin XIXe - début XXe siècle) Chasse au canard Huile sur panneau signée 18 x 25,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat