Chasse à courre D'après Heywood HARDY (1842-1933) Breaking... - Lot 3 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : NC
Chasse à courre D'après Heywood HARDY (1842-1933) Breaking covert Photogravure anglaise, fin XIXe siècle 67,5 x 89,5 cm à vue Encadrement en pitchpin d'époque, piqures
Mes ordres d'achat