Fernand LAVAL (1886-1966) Nature morte au... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
Fernand LAVAL (1886-1966) Nature morte au petit gibier, 1952 Huile sur toile signée T.F. LAVAL et datée 60 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat