L. GAGE (École du XIXe siècle) Échassier... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
L. GAGE (École du XIXe siècle) Échassier à sa proie, 1884 Huile sur toile signée, dédicacée et datée 61 x 49,5 cm Accident Cadre en bois sculpté et stuc doré d'époque (accidenté)
Mes ordres d'achat