Revolver Bulldog à barillet non-amovible,... - Lot 24 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Revolver Bulldog à barillet non-amovible, gachette escamotable et crosse en bois noirci, décor gravé de rinceaux feuillagés Signé ROBLIN Bte Paris avec poinçon de la ville de Liège, numéroté 43120 sur le barillet L. 12 cm Catégorie D – vente libre aux plus de 18 ans
Mes ordres d'achat