Georges Frederic RÖTIG (1873-1961) Faisans,... - Lot 15 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Georges Frederic RÖTIG (1873-1961) Faisans, 1926 Gouache sur papier signée et datée 21 x 28,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat