D'après Georges Frédéric RÖTIG Faisans Gouache... - Lot 11 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
D'après Georges Frédéric RÖTIG Faisans Gouache sur papier 23 x 32 cm à vue Cadre en bois sculpté et stuc doré de style Louis XIV avec cartel
Mes ordres d'achat