Jean GUBELLINI (né en 1930) Composition... - Lot 44 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Jean GUBELLINI (né en 1930) Composition abstraite Huile sur panneau signé en bas à droite 35 x 27 cm Rayures Encadré
Mes ordres d'achat