École du XXe siècle La marchande de fleur Huile... - Lot 20 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XXe siècle La marchande de fleur Huile sur toile 88 x 70 cm Encadré, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat