Herick MICHAUD (né en 1954) Le marchand... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Herick MICHAUD (né en 1954) Le marchand de ballon Huile sur toile signée, contresignée et titrée au dos 22 x 27 cm Encadré
Mes ordres d'achat