E. GORSKI (École du XXe siècle) Varsovie... - Lot 10 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
E. GORSKI (École du XXe siècle) Varsovie sous la pluie Huile sur toile signé 39 x 59,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat