Gérard GOUVRANT (né en 1946) Village fortifié Huile... - Lot 31 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard GOUVRANT (né en 1946) Village fortifié Huile sur toile signée et titré au dos sur le chassis Avec certificat d'authenticité 73 x 92 cm Encadré
Mes ordres d'achat