W. GINTZER (École du XXe siècle) Le peintre... - Lot 24 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
W. GINTZER (École du XXe siècle) Le peintre et son modèle Deux gravures sur une planche signée, datée 62 et dédicacée "Pour mon Amour de Mireille affectueusement" 25,4 x 46,8 cm Plis, rousseurs
Mes ordres d'achat