Raymond THIBESART (1878-1965) Pommiers... - Lot 8 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Raymond THIBESART (1878-1965) Pommiers en fleurs en bords de Seine Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 81 cm Avec cadre Expert : Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
Mes ordres d'achat