M. GARDELLE (École du XXe siècle) Flamenco Technique... - Lot 39 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
M. GARDELLE (École du XXe siècle) Flamenco Technique mixte sur toile signée 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat