Claude HEMERET (né en 1929) Bouquet de pavots Lithographie... - Lot 18 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Claude HEMERET (né en 1929) Bouquet de pavots Lithographie signée et numérotée 175/200 71 x 54 cm à vue Encadré, piqures
Mes ordres d'achat