Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002) Composition... - Lot 29 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002) Composition abstraite, 1961 Eau-forte et aquatinte monogrammée et datée dans la planche, signée et n°29/40 37,5 x 44,2 cm Avec passe-partout
Mes ordres d'achat